Михаил Костин

где взять срочно260т. р.?

Может кто подскажет, где можно взять 260 тысяч рублей срочно, под расписку под проценты на год? банки отказывают, что делать не знаю.

заработать это дело времени, это без проблем, продать если только почку, а закладывать нечего... друзья... друзья не согласятся брать кредиты на себя.

Cutie

Если говорится о "деньгах в займы под расписку", то речь скорее всего идет о частных кредиторах. Если мое предположение верно, то я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Москвы даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Денис Зайцев

Продай что-нибудь ненужное, или дом заложи

Alena Табачникова

Друзья пусть скинуться, кредиты возьмут, каждый понемногу, по 30-40 тысяч, но выручат. На то и друзья. Не соберется полная - можете под расписку перехватить сколько недохватит, правда % большие. И да, продай что-нибудь, сдай комнату