Света Андреева

говно не может быть невкусным, миллиарды мух не могут ошибаться?

Юлия

На вкус и цвет товарищей нет.

Vesna

Вот так вот и живём - голосуем за мразь и сволочь, смотрим фильмы блокбастеры, слушаем дешёвую попсу и читаем дешёвое чтиво.

Перизат

Да, всё правильно.

Сергей

Все на что способна фантазия - все истина. Ибо существует. Все правы и все не правы. Вот так блиать))

Степан

В говне нету ядовитых химикатов

Владимир Бычков

В графе анкеты -жук навозный -выводит -деятель- колхозный...

Наталья Кожанова

Мухи глупые маленькие создания, поэтому и садятся на все подряд.