Sh
Shamshod

Думаю что миллионы людей которые "избирают" свою власть дураки. . но ведь миллионы мух ошибаться не могут разве не так ?!

Раньше людям внушали мысль что вся власть от бога но время идет технологии совершенствуются и нужны новые сказки и мифы для людей что-бы они свято верили в то что
они не тупой инструмент а главная движущая сила ...И вот были придуманы выборы где клочком бумажки они выбирают людей которых будут поить кормить до конца своего века взамен выбранные избиратели будут собирать с них налоги наказывать приказывать и т д и т п.

Вообщем все эти выборы ничто иное как фарс как новый способ манипуляцией сознанием людей манипуляция на высшем государственном уровне . Но ведь в этой психологической уловке участвуют миллионы десятки миллионов а то и сотни миллионов людей разве они всего этого не понимают Разве миллионы людей можно обвести вокруг пальца создавая видимость того что "толпа " "народ" чем-то управляет ?!

Наталья Сорокина

Мухи садятся не только на дерьмо, но и на мёд.

Евгений Добрынин

люди хотят бросить бумажку в коробочку.. . умнички, молодцы (погладил их по головке) .
пусть хоть в чём-то почувствуют свою значимость.

Екатерина Закатова

Никто не застрахован от ошибок и миллионы людей тоже, к тому же выбор у них не велик, выбирают из предложенных, а вот увидеть куда заведет народ выбранная власть и сделать выбор на следующих голосованиях народ может.

Елена Шарова

Мухи собираются не голосовать, а плотно покушать...

To
Tony

Заебали вы умники и все с вивихами.