Nekruz

Почему многие ругают власть? Что моет сделать 1 президент если миллион дураков в стране. Надо начинать с себя?

Может*

Вероника

Рыба с головы.. . то, что у нас называется (путиным называется) - "суверенная демократия", во всем мире зовется - клептократия.

Ну, а кому нравится что его обворовывают, или сам вор.. . то тот и не ругает.. . умный значит, по Вашей логике.

Oscar Zhumaniyazov

Это не президент а царь . Пожизненный . И полномочия у него царские . А почему ругают поймёшь когда из сперматозоида в человека превратишься .

Оксана Абдулханова

Извините, а какого хрена ты лез в президенты этого миллиона, коли ничего сделать не можешь??? ?
разводи курей на даче.

Макс Хомяк

Ни один закон не выполняется. А президент не может над каждым стоять и мордой в работу тыкать.

Дмитрий Ладанов

Те кто умные, те и ругают власть. А дураки, это те люди, которым пофигу на страну, им главное, чтоб спокойно лежали себе на печке и чтоб тепло было, о рано или позно печка их потухнет. Разве вы не можете понять, что если мы будем оставаться в застое, где президент нифига не делает и наоборот, заберает себе миллионы, строит себе по фсему миру заграничные дома, т. к. знает, что рано или позно ему придеться уйти, то в последствии мы все опустимся на самое дно челвеческой бездарности и тупости. Умные луди, как мы, были и декабристы, которые, хоть и были богатыми дворянами, но все равно пошли на площадь, зная, что их ждет ссылка. И вы, бездарность, думаете их глупцами, не замечая грязи под собой!! !

Я свалю из этой строны, из-за таких как вы. Я призераю эту страну, потому что я патриот. Из великого госсударства вы сделали помойку, и из великого народа вы сделали дураков.

Ирина Зверева

Золотые слова ты сказал.

Алексей Баранов

а твой облезлый даже и не пытается что то делать.
ща на трон забрался как на горшок и вцепился в него.
так что иди вылизывай ему

Катюшка

Так начните! Покажите пример нам, убогим.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

И как ты интересно будешь бороться с коррупцией дома взятки запретишь

Виолетта Молодцова

МилЛион дурАков, и один умный! а НЕ НАОБОРОТ? А не можешь ничего сделать, вали, никто не держит.

an
anna-semenova

Так этому миллиону напрягаться надо, трындеть то проще.

Анна Малышева

Президенту похоже уже помогать никто и так не хочет - неужели не поняли почему он одинокий короновался

Илья Зернов

не может - пусть идёт в отставку.. . Или не хотца? Почему?

Наталья Плишешникова

НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ, НЕ МОЖЕТ КАДРЫ ПОДОБРАТЬ, НЕ МОЖЕТ НА КОМПРОМИСС ПОЙТИ, НЕ МОЖЕТ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСНЕ НАСТУПИТЬ, А ЭТО АЗЫ ПОЛИТИКИ. НЫРЯТЬ И ЛЕТАТЬ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ.

Любовь Козлова

Зачем нужен тот, кто ничего не может.
Ну, конечно, самые дряхленькие старички ничего не могут, но их содержат из человеколюбия.
Но в данном случае, очень дорогое содержание одного немощного получается, не согласны?

Вася

любая власть состоит из таких же людей ...которые находятся под ней... .

P.s.если власть будет придерживатся закона и принципов по которому создан мир.... миллионы превратятся в нормальных граждан с чёткой ориентацией в целях ...которые со всех сторон будут поддерживать такую власть без разногласий понимая её настоящее предназначение.. .

Дмитрий Монастырев

Правильно, и выбирать во власть достойных людей а не тех уродов, которых народ сам и выбирает, а потом жалуется ))

Энже

Особенно если президент попадает в этот миллион...

Сергей Жуков

золотые слова, вот только не по адресу, сначала пусть в Кремле и Белом доме на себе это пусть опробуют

Ольга Лифатова

И вы думаете он начнет.

Вера Яковлева

Ну, не скажи... У него огромная власть и он может повернуть страну, куда надо, но не хочет...