Илья

почему многие ругают олигархов, за то что они вывозят деньги зарубеж? у нас свободная страна, куда хотят - туда и вывозят

117 Пилот

А Вам понравится, если Ваша жена станет все средства семьи складывать у любовника?

Роман Комаровский

Я то же не понимаю, почему ругают, давно пора их всех на кол посадить без разговоров и не только их, а еще миллионов 10 прихлебателей, этакая священная роща - памятник дерьмократических преобразований .

Татьяна Лебедева

Потому что страна обижается, что ей не доверяют С:

Дмитрий Монастырев

Они же вывозят НАШИ деньги

Владимир

завидуют просто

Наталия Гераскина

ты новоиспеченный тролль.

Руслан Гусаров

Олигархи стали таковыми приватизировав рентабельную государственную собственность за бесценок.

Мария Писарева

А зачем вообще нужны олигархи ...может надо отменить приватизацию ...и солдатам не будет обидно родину защищать )))

Дмитрий Данилов

Неск аспектов:
Вывозят в гос-ва где хоть и ниже банковский %, но стабильнее полит ситуёвина.
Правительство руками чеСных прокуроров и госчиновников способно найти криминал в любой момент …
ЧеСныя прокуроры и госчиновники – см. выше…

Ирина

В швецарию чаше всего, там эм. . стабильно

Руслан Бугаев

Так лучше бы и жили там где деньги складывают