Новикова Ирина

Если бы вас посадили в тюрягу, вы бы попытались сбежать?

Алексей Михалыч

Если в Парижскую или Норвежскую... то наврядли, я б там жить остался!

Александр Новичков

Нет. За это срок добавляется. Да и что скрываться на воле, и долго ли?

Людмила Игнатова

а нас-то за что ? )))

Екатерина Бадеева

Красную полосу на карточке заибенят и будут каждые 2 часа проверять и шмонать.. . хрен поспишь нормально (((

Марина Старчик

Конечно. Там всё-равно не исправят, а просто так волынить срок не собираюсь. )
*но поначалу я бы освоился, завёл бы единомышленников и потом бы организованно устроил побег.

Танечка Макушина

Если на пожизненное, то канеш, а если на полгода, то понту то) ) "3 года то не срок, а жизненный урок"