Славик

как можно отремонтировать выгоревши iphone 4 s в микроволновке

Артём Иванов

заряжал, да?)))))))

Ирина Лазарева

Глумятся ребята. . .
Отремонтировать можно - заменой экрана, аккумулятора и платы с электроникой на новую (останется родным только корпус и защитное стекло) . Остальное ремонту не подлежит.
Новый купить будет раза в два дешевле

Мария Романова

голову сходи почини себе

Дана

Залить его бетоном и купить новый.

Галина Саратовцева

Что значит как, что сгорело то и заменить . и корпус тоже потому как когда я зарил в микровейке яблофон то и корпус деформировался

Наталья Воронина

Никак, только выбросить.