Ка
Катюша

А в чем вы не знаете ...себе равных..?)

Осман Ханапиев

В глупости

Мария Карпенко

во всём.. . поэтому один

Елена Громыко

Не сравниваю себя ни с кем, кроме себя же.

Владислав Сологуб

В незнании себе равных.

Кристина Остроух

в умении оправдоватся

Анастасия

В моей неповторимости. И в твоей. Мы ведь такие разные.. Так интересно познавать Вас людей !

НЕ
Николай Ефимчук

Во многом, но. . у меня профессионализм не по годам. Считайте, с 12 лет работаю, а сейчас, почти 10 лет спустя - не имея нужного образования, стал профессионалом, которым многие и за 30 лет работы не могут стать. Вот в этом - я на уровне. Если где косякнул - исправляю и улучшаю. Написал хрень - переписываю с нуля.

Марина Захарова

В упертости в хорошо смысле 🙂