Ла
Лариса

IQ 96 для 12-летнего подростка нормально?

я первый раз проходила)

я не вру... какой мне толк от этого?

Александр Вяткин

Это практика.
Многие каждый день проходят эти тесты, поэтому могут уже легко в них ориентироваться.

Владимир

Тест iq показывает потенциал только если вы не выполняли таких тестов ранее. Это нормальный результат.

Нюша

Это всего лишь сомнительный тест, он не отражает 100% работу твоего мозга и твой потенциал.. . ты можешь быть тупой, но набирать высокие баллы (везение, задротство) , можешь наоборот (перенервничала и тд)

Вадик Павленко

Вполне нормально.

Agap Тюряга Klaft

о стандартам где то 90-100, но этот показатель очень относительный.

Катюшка Devil:)

Врёте как дышите)