One Step Closer

Что нужно для поездки в Россию?

Собираюсь в Россию на авто. Что нужно оформить страховку или что то другое. Что делать с тонировкой снимать или можно оставить еду в Краснодар
Какие нюансы нужно знать

Илья

А мы не знаем, мы в Россию никогда не пробовали ездить.. . все больше из России.

Александр Березин

Нужна балалайка и пузырь, без этого тут не проживешь

Михаил Ф

свой паспорт и билет в Магадан))

Людмила Симакова

А из какой страны ты будешь ехать, мы должны гадать? Мы не приезжаем в Россию, мы здесь живём.