Надежда Ильина

что нужно для поездки на 2-3 дня из Украины в Россию?

Светлана Конаховская

автомат и две гранаты

Рамиль

Паспорт и деньги :)))

Наталья Сергеевна

В общем случае, паспорт, деньги с запасом, заранее позаботиться о проживании и просчитать затраты на еду. Также заранее стоит нагуглить номера такси, а по приезду в Россию купить симку местного оператора.

В связи с нынешней напряженной обстановкой, я бы воздержался от такой поездки без особо веских на то причин. На границе скорее всего шмонают сейчас жестко.

Muzaffar

Автомат Калашникова?