Василий Лукьянов

сколько стоит сменить кадастровый паспорт? обращаться нужно в росеест?

Марьяна

1. заказать кадастровый паспорт можно в МФЦ (Москва и Петербург) или БТИ. 2. Стоимость 200 рублей.

Мария Мальнева

Кадастровый паспорт является документом без установления срока действия, так же, кстати, как и технический. В порядке инветаризации каждые пять лет обновляется. Но это, так, формально, пока жвреный петух не клюнет. Примерно также, как ваше Свидетельство рождения.

Вячеслав Сюникаев

Лучше сменить кадастровый паспорт при продаже квартиры, обращаться в БТИ.