Ольга Козлова

на собеседовании спросили корень из 16, а я и не знал. а вы знаете? без калькулятора и гугла

да, вопросы тут нужно осторожно задавать, велика вероятность что школьники обольют калом

Димитрий Бобров

Какая мелочь при поступлении в техникум одного абитуриента попросили написать на доске 2 в квадрате, так этот чудик нарисовал квадрат, а внутри квадрата написал 2.

Ирина Белоущенко

На какую работу ты устраивался? раз не знаешь элементарного.

Анжелика Качалина

Не, не знали.. . А что такое "корень" и "калькулятор"?...

Лариса Парамонова

да вы что!! ! это же очевидно!! ! 4 конечно же.

Михаил Галебцев

Я даже знаю чему равен корень из 225! А ещё я на всю жизнь запомнил, чему равен десятичный логарифм числа 100: много лет тому на экзамене по математике я не смог ответить на этот элементарный вопрос, за что получил ТРИ бала и "пролетел" со стипендией.

Melis Kimsanov

А я из 1024 и 625 корни знаю! В чем проблема?

Гульмира

Петька копает землю. Квадратный корень ищет, а Василий Иванович, плачет, нож точит. Будет член на многочлен разлаживать.

Пардонте, а вы знаете кто такие Петька и Василий Иванович?