Валентин

Нормально ли что авто с моновпрыском на холодную почти глохнет?

Мой опыт в ремонте не очень большой и впервые сталкиваюсь с моновпрыском. Так вот, на холодную в +6 градусов завожу и постепенно падают оборот, доходит даже до 500, но машинка не сдаётся, не глохнет, потом погазовал пару раз и всё норм. Seat Toledo 1992, 1.8.

Александр Детков

Цепь:
Датчик температуры на головке -->> мозги (блок управления) -->> регулятор холостого хода.
Обычно это заложено программой в мозгах, когда и при какой температуре сколько поддать газку.