Галина Мухамметова

глохнет авто!вопрос в серединке

Утром перед работой, днем когда машинка постоит, или с работы когда возвращаюсь, смысл в том что в любое время дня и ночи - когда начинаю заводить, заводится с пол оборота, НО после ~20 сек работы глохнет!!
Занова завожу (естественно сразу после того как заглох инжектор опять бензин накачивает) - опять секунд ~через 20 таже ситуация, но только обороты двигателя снижаются до минимально критических... но двигатель справляется и вытягивает сам себя и больше не глохнет, обороты не спадают, т.е. все норм!
В чем проблема совсем не понятно!
пробег 7 тис

Илья

Похоже на бензонасос.. .
7тыс. -а гарантия для чего?

Валерия Тимченко

В плохом топливе