Юля Пискарева

Мне приснилось, что я убивала демонов сидящих в каких либо вещах. (Смотреть опис)

Начало я не помню но припоминаю что была в команде из 3-4 человек. (Помню что бабушка разделовала животных, первой убила свинью, а теленка побрила, я успелвы выхватить его у неё из рук и побежала куда глза гледят, со мной была девочка, она поблагодарила меня. Ну и я была рада спасти его) >> Мы были в особняке. После, я зашла в какую то комнату и там было 2 треугольных таракана, они умели разговаривать .-.Мы с ними стали болтать (Я ИХ НЕНАВИЖУ И БОЮСЬ) не помню о чем разговаривали, но я почему то предложила остаться жить в этой комнате. Они согласились, вроде бы советы мне давали. После, моих друзей похитили и я отправилась в то места из которого они не вернулись. Но ничего не нашла, после один из моих друзей сумел ударить демона и его стало видно! Это была большая очень большая книга с перевернутым золотым треугольником на обложке. Дальше я проснулась .-.

Па
Павел

Спать нужно на правом боку!!!!

Николай Клягин

Мне снилось:
1 - Как я в школе убивал каких-то монстров (мне было лет 10),

2 - Боролся с пришельцами, чаще убегал и прятался (лет 8 было) .

3 - Был мир после апокалипсиса, я убивал нежить и ко мне кто-то подбежал и сказал что девушка, которую я в реале любил без взаимности, порезала из-за меня вены. (года 2 назад приснилось, в реале она в этот же день упала со скутера)

4 - Был в лифте с каким-то парнем, я подумал "я же сплю! " и проснулся резко поднявшись с кровати.

Во сне я занимался сексом с "любимой" девушкой, с обычной подругой, я чуть ли не умирал и жил в этих снах полной жизнью.

Мораль сей басни такова, чтобы тебе не снилось - всего лишь сон.