Дима Чичила

Приснился полтергейст который убивал людей, жил у меня в доме перемещал вещи. Бы такой момент, он сбросил телевизор и я

Был такой момент, он сбросил телевизор и я его какбы увидел стал кричать на негои бежать за ним (хотел напугать его) . Потом я стал говорить родителям что следуйщий я умру, что меня будет убивать полтергейст. потом я видел себя со стороны, как я сплю т. е я был в теле полтергейста. Что может озночать мой сон? Читал что к несчастью, но там не слова не сказали о том что он кого-то убивал.

**
***анастасия ***

Страхи необоснованные вам снятся, а вы думаете, что это реальность.

Опомнитесь !

Марика Бородина

Скорее всего, Вы вдруг резко смените жизненные приоритеты. Вы станете поступать нехарактерным для себя образом, не захотите слушать окружающих. И будете всё менять в своей жизни. При этом, Вы будете испытывать дискомфорт, но не сможете долго остановиться. Перестанете общаться с тем, кто попытается преградить Вам путь.