Юра Григорьев

вещие ли сны которые приснились ночью 30 июня?

Olga Ch

Если смотреть по числу календаря, то сон может быть фантастичен, не всегда и не скоро сбывается. Если сон приснился до 0 часов 40 минут, то это был 21 Лунный день, а он предсказывает, что сон может быть пустым .22 лунный день тоже самое.

Алла Смирнова

Сны, которые не выходят из головы и Вы помните их, это сны придупреждения.