Александр Сёмин

Сны считаются вещими. 6-7января, мне приснилось

В ночь с 6-7января : на кухне, я и молодой человек. И он подходит и говорит с кастрюлей маленькой . "ну что это такое? Даже приготовить не можешь макароны все слиплись". Я расстроена сижу и он подходит и обнимает с чувствами и говорит :" вообще я хочу чтобы ты была беременной, ну как ты будешь справляться? " а он меня обнял с чувствами и я чувствовала с какой тепло той и любовью он это сделал

( в жизни этого человека люблю, мы пересекаемся, знаю что ему нравлюсь через маму)

Та
Татьяна

Да, святочные сны - вещие. Тем более в Сочельник.

Ждите свадьбу и ещё одного ребёнка.