Светлана Цыпулева

Нужна женская поддержка. Теряю веру и правильные ориентиры ценности любви. Есть же где то твёрдая земля?

Александра Багишева

Верь в себя! Это и есть твердая земля!

Екатерина

Если заслуживаешь- придет...

Александр Изгаршев

да, есть. нет - нет тут поддержки. смотри вокруг, кто-то тебя хочет поддержать

Татьяна Любавская

может взлослееш . тогда не держись . будет очень хреного .
а сможеш пережить, всё будет зае... сь . было . иногда что бы обрести заново, нужно потерять . не смотри что время идёт .

Геннадий

Оглянитесь и, может быть, встретите тоскующий и любящий взгляд.