Алексей Шанов

Так спокойно без баб.

Живешь для себя пьешь пиво дрочишь на порнуху и голых баб.
Кошку от одиночества держишь. По фиг с кем твоя телка .Нету страха что бросит. От 19 лет до 30 дожил и не парился. А щас влюбился отшила. Смотрю ее контакты и страничку как придурок. Щас отвыкну и опять збагойствие будет.

Владимир Иванов

Я тож лысого гоняю долгими осенними вечерами... =))))

Жа
Жанна

и не мечтай. 9 казней египетский тебя ждет, если еще 11 лет дрочить будешь

Андрей

Ой, не говори! А как без мужиков-то хорошо! Только как это ЕЙ объяснить?))))

Казимир Кристовский

Да не. Скучно без бабского племени то)

Андрей

и ленив же ты не получилось и своими ручками обойдусь

Лена Потапова

эээээ, ты не мой бывший?)))))

Natalia Alexandrovna

ты этта ...тафай агитацию свою не разводи ))) ...кулуб одинокого ананиста тут развел, панимаишь ))))

Иванова Татьяна

Ну вы мужики... даже слов подобрать не могу... гады короче... столько баб неоприходованных и молодых и уже засохших.. а .вы тут государственное добро в руку спускаете...