Илюха Попов

можно ли носить криперы низким девушкам с не очень полными, но и не очень худыми ногами?

Евгений Усков

Можно, от чего же нет? Как и другую подобную обувь на плоской подошве. Просто надо пропорционально скомбинировать низ с верхом, чтобы ноги не казались короткими и толстыми. Проще всего использовать для такой цели удлиненные футболки (туники, свитера и тд) с укороченной курточкой (жилеткой) либо с кардиганом с асимметричным низом. Есть конечно еще варианты, примеряйте, экспериментируйте.

Га
Галина

обувь на каблуке всегда зрительно удлиняет ноги.

Александр Кириллов

Да, нормально они смотрятся.