Мария Толокнева

помогите сделать апгрейд системника Packard Bell Intel Core i3-550@3.20

какую лучше видуху помощнееGeForce GTX 750 Ti 2048MB под него и влезет ли в корпус, и блок питания оставить иль менять?

Михаил Князьков

блок питания нужен 300Вт, в корпус влезит любая в любой у меня огромная трехкулерная в смешном корпусе-винт переставил ниже-низкий и тонкий минитауэр