Анастасия Фёдорова

очень сильно режет живот высокая температура жидкий стул целый день что делать (первая помощь) кроме скорой?

Молодой человек не может уснуть, когда ложиться боли усиливаются

Скорую не дает вызывать, на отрез отказывается.

Владимир Новосельцев

Без "скорой" Вы ничего не сделаете, мало ли что он отказывается, немедленно вызывайте ему "скорую", при болях в животе, тем более сильных, самолечение крайне опасно, можете им человеку только навредить. Вдруг это у него аппендицит, а это очень серьёзно, здесь нужна только операция.

Альтика Тк

Ни в коем случае не пейте марганец. Вызывайте скорую или к врачу. По вашим симптомам вам к инфекционисту. Купите сорбенты в аптеке и пейте по инструкции. Чай крепкий, горячий с сахаром, сухарики...

Дмитрий Зубрев

На зоне заварку чая сушняком прямо ели пару горстей и помогало. Он всю заразу поубивает там.

Игорь Решетов

Если стул больше 10 раз в сутки и есть рвота, без капельницы не обойтись. А пока пейте смекту и регидрон

Александр Гордеев

1. Отравление продуктами; 2. Отравление грибами. 3. Вирусная инфекция. Так что лучше обратиться к специалистам. Собрать в чистую банку что летит из заднего прохода. Закупорить. И идти к терапевту по месту жительства. Ну хотя бы внешний осмотр произведет. А будете там тележся, да трястись за себя - может быть обезвоживание организма. Скорее всего - ОВИ. Конечно, надо будет утром сдать анализ мочи и кала (ну не знаю, как вы доберетесь с диареей) . Я, если точно знаю, . что съела какую-то гадость, завариваю либо ромашку аптечную, либо тысячелистник (в малых дозах, в больших - он ядовит) . Все есть в аптеке. Что-то надо предпринимать. Наварите ему потом слизистую рисовую кашу без ничего и пусть поест. И еще можно развести кипяченой водой картофельный крахмал. Попить этот раствор. Тут можно без нормы. Он обволакивает стенки желудка. Боится, что положат в инфекционку. Так можно отказ написать.

Светлана

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Юля Никитина

В больницу дуй, идиотка, а не по интернету советуйся. Испоганишь здоровье парню, поминай потом как звали.

Оксана Ивасюк-Наумова

попей слабый раствор марганцовки-отравление-лекарства крепк чай с травами

Елена Юн

Здравствуйте Надюша. Попейте отвар из гранатовых корочек. И вызовите врача.

Виктор Семилетов

Блин! отвары делать надо искать всё это, иди в туалет и что соберёшь выпивай всё! Мочу свою и если есть аптека рядом смотай за Эентеросгель! Ложку водой запьёшьи на будущее будет! Но мочасвоя лучше всех помогает! Не тушуйся, - все там были! Я о том, что околоплодные воды это то что мы там написали, свежее и не соприкоснувшись с воздухом оно не гнило! - вспоминай.. 1

Михаил Малютин

Энтерофурил в таблетках, смекта через 3 часа от таблеток, пить регидрон, анальгин при температуре выше 38