Федор Смирнов

как модно радоваться и за что быть благодарным если тебя уволили и ты три месяца без работы?

что в этой ситуации может быть оптимистичного?

Anar Hesenli

Я бы радовалась, есть возможность больше быть с детьми, путешествовать, больше времени уделять себе и семье. Как было бы хорошо

Vip Александр

За то, что у тебя есть руки и ноги, и, можно пойти на другую работу.

Елена Орлова

"...что в этой ситуации может быть оптимистичного? " - здесь очень трудно что-то тебе объяснять, если ты сама этого не понимаешь.
Раз уволили - значит ты "слабое звено". Есть возможность пресмотреть и переосмыслить Себя и свои знания. , то есть "поработать над своим "Я"", и стать ЛУЧШЕ - в этом и оптимизм. А если бы НЕ уволили, то так бы и оставалась ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ?

Галина Дмитриева

Все будет хорошо. Будет новая работа, лучше прежней.

Ви
Виктор

Например, неожиданный отпуск. Если у человека есть накопления, то почему бы не отдохнуть?

Ирина Минакова

За то, что у тебя есть Путин.

Надежда

Искать новую работу)

Никита Илюшенко

тебя уволили и ты 3 месяца сопли жуеш рассказываеш как тебе плохо вместо того чтоб работу искать

Александр Гурин

3 месяца не могут найти работу только бездельники. за то и радуются, что можно ничего не делать