Татьяна

Верунцы, как вам удалось разрушить теорию эволюции, которая составляет основу современной биологии сегодня?

Ан
Антон

это неправда. Биология наконец-то стала развиваться когда теория Дарвина стала восприниматься несерьёзно. Новейшие исследования в генетике, психологии, палеонтологии, медицине совсем не связаны с эволюцией

Servak

Уже не основа. . .а одна из теорий.... открой современный учебник и увидишь ИСТИНУ ))))

Иван

Рекомендую
(для общего развития)

Термин «евгеника» («хорошее рождение» , греч. ) изобрел в 1885 г. англичан Ф. Гальтон. Вдохновившись учением Дарвина об естественном отборе Гальтон и его многочисленные последователи (евгенисты) задумали с помощью методов искусственной селекции усовершенствовать «породу» («расу» ) людей и установить контроль над численностью человеческой популяции — «спасти» мир от якобы грозящего ему «перенаселения» [14].
Другими словами, замысел евгенистов состоял в том, чтобы регулировать воспроизводство населения, подобно тому как скотоводы контролируют размножение домашних животных и выводят новые породы [14].
Для этого предлагалось стимулировать размножение «лучших» в генетическом отношении «особей» (к ним евгенисты относили «успешных» и богатых) и значительно ограничить (если не прекратить совсем) воспроизводство «генетически-порченных» и «малоценных» (таковыми считали, например, бедняков) . Первое направление назвали «позитивной евгеникой» , второе — «негативной» .
Роль «селекционеров» евгенисты отводили «элите» , к которой причисляли самих себя.
«Дайте нам право на разведение стада собственного вида» , — взывал Гальтон в своих сочинениях [5].

http://demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=1934

О-Ля-Ля

Теория эволюции допускает Бога, только не сказочного а реального представителя Более Развитой Цивилизации

Артем

Ну, религия в любом случае древнее эволюции, потому это её задача что-либо доказывать, в большинстве своём самой себе. Верующим доказательства не нужны, они уже всё знают и решили, а остальные могут доказывать или не доказывать, от этого ничего не поменяется.

Раиса

В чем проблема? Земля плоская, Луна и Солнце находятся перед небом, а не за ним, человека сотворил Бог, слепив из глины. Вот попробуй докажи обратное. Не можешь? Ну конечно, не сможешь. Я же дурак, я твоего доказательства мало того что не пойму - я его и не собираюсь понимать.
А ты там в своей биологии всякую хрень понаписал -- умничаешь тут от лукавого.

В костер, короче.

Ма
Маргарита

и хто нашей биологии (и им подобным) виноват? не стоило так исследованиями заниматься, до сих пор бы дарвина отстаивали. это все любопытные ученые виноваты 🙂 (Рим. 1:20)