Денис Петроченков

Китай начал перестройку намного позже России, но результаты превосходят все ожидания. Почему Россия так не могёт ?

I?
Irina ????????????????

Китай начинал перестройку а не разворовывание, согласитесь, есть какая то разница...

Ирина Ускова

В Китае нет такого понятия как социальные расходы. Пенсию получают только экспартийные работники, зарплата с гулькин член.

Света Лукичева

потому что нас меньше миллиарда

Андрей Азаренко

Китай не допускает у себя к власти евреев .,не даёт им возможность скупать свои земли и объекты и становится олигархами.... и не берёт кредиты у США ---от того и плоды..

Светлана Лисковая

Китай начал перестройку в 1972 г когда разогнали Хунвейбинов
а Россия начала перестройку в 2000 г когда пришёл Путин за место этих 2-х мудаков ---------------

так что времени впереди ещё много------не спеши Гопуся !

Roman Kaplya

Они не рушили то, что у них было, не разрешили пачкать имя Мао-Дзе -Дуна. Они расстреливают воров, грабителей, бандитов. Сама видела на площади казнь. И главное, не спрашивали советов у амеров, как Ельцин и Гайдар

Евгений

Старые болезни не пускают :https://cloud.mail.ru/public/c16b46b4698d/big.jpeg

Мариночка Филиппова

Какие результаты-люди за похлёбку пашут. Поэтому Гон Конг и не хочет такой жизни. И китай полностью зависим от заказов Европы и США.

Валентина Югай

а ты работай как китаец за миску риса..

Светлана Мосина

Ответ наверное в основном в Конфуцианском мировоззрении китайцев. Для них традиции важны, а в этих традициях важное - почитание предков, подчинение правительству, и отношение к труду.

Pavel Yurevich

В России территория больше и народа меньше.
Обустроить разом как то не получается.

Удачи и богатства.

Юлия Кутейникова

разрешили перестройку делать-привязали к доллару и разрешили выйти на мировые рынки

Tamirlan T

потомучто вы алкашы

Михаил Кузнецов

Потому что русские христиане рабы и ленивы.

Анастасия Орлова

потому что его не спонсирует США

Светька Матвеева

У китайца была тока 1 миска риса в день.... Вот и такие темпы... Приезжай в китайскую деревню и ты ужаснёшься китайской нищете..

Лё
Лёня

Китайцам нельзя лениться