Елена Суржик

Почему у всех одни неприятности с Украиной? Вот, перевернулись пять грузовиков с европейской гумпомощью (((

Пять грузовых автомобилей, которые везли гуманитарную помощь из Европы на Украину, перевернулись в Волынской области. Об этом сообщают «Волынские новости» .

Факт ДТП подтвердили в местном управлении ГАИ.

По словам очевидцев, авария произошла в Любомле. Автомобили сильно повреждены, жертв нет.

Как пояснили в ГАИ, по предварительной информации, пять фур, которые
замыкали колонну, врезались друг в друга. Предположительно, водители не
успели вовремя среагировать на экстренное торможение предыдущих машин.

Европейкий гуманитарный груз на Украину должны доставить более 200
грузовиков. Сегодня 112 машин пересекли польско-украинскую границе на
Ягодинской таможне. Основной груз, который доставят на Украину, –
модульные дома, дизельные генераторы, медицинское оборудование, теплую
одежду, строительные инструменты.

Вл
Владислав

Это Путин виноват.

Татьяна Пейчинович

об этом еще вчера писали

Денис Денис

Ездить надо уметь.

Linar

Это халявный принцип-что с воза упало -то моё...

Елена Забара(Татарина)

фейк какой то.. . деза

Юлия Кормилицына

ну если честно, в Ростовской области тоже не всё однозначно на дорогах