Аленка Ефимова

Кто перевернул цвета флага Украины? (факт)

Ольга Шлякова

Посмотрите в Википедии статейку НижняяАвстрия, возможно проясните.

Пётр Дармограй

Нижнию Австрию и выворачивать не надо, обычный фашистский стяг жолто - блакитной иуды )))!

Владимир Баландин

Гетьман Скоропадский

Мария

В смысле? По-моему, там поле пшеничное и небо

Александр Бисяев

В начале 90-х, когда Украина объявила о независимости, встал вопрос о государственных символах, взяли бандеровский флаг и перевернули, что бы он чем то отличался.