Мария Белоусова

По факту акции с украинским флагом на сталинской высотке заведено дело!!!

http://news.rambler.ru/26543125/

Полиция задержала вандалов, которые повесили желто-синий флаг на высотке
на Котельнической набережной в Москве. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в
правоохранительных органах столицы.

итак фигуранты:

id в вк буквами:

enoteka
lepeshkina

ребятушкам грозит до 3 лет лишения свободы, надеюсь сядут по полной.

1е чмо онлайн сейчас, вторая заходила в 22-48

они не в CИЗО что ли непонимаю ?

Людмила Гошко

ога и во всем мире начнется гвалд что типа опять людей репрессируют

Анна Адылова

И УЖЕ ПОЙМАЛИ - ДО ТРЁХ ЛЕТ - ЗА ВАНДАЛИЗМ - А ЕСЛИ ПОЛИТИЧЕСКИЙ УМЫСЕЛ - ТО НАДОЛГО.

Arkaxa

При обострении ситуации между Россией и Украиной те чуваки за политику загребут.

Алексей С.

Они ещё и покрасили там здание под цвета флага. Москали прикалываются, мол названием здания ошиблись, надо было над гостиницоей Украина повесить, я думаю над кремлём надо было повесить, мододцы активисты.

Юля Морозова

Они, видимо, под подпиской. Ну, дуры, что можно сказать. Испоганили жизнь себе и своим семьям.