Владимир Гагарин

Люди! Кто знает сколько получает секретарь судебного заседания? И стоит ли вообще туда идти?

Анастасия Елисеева

Собачья работа, дел всегда полно, зарплата мизерная - 12 000 - 14 000,, женский коллектив - гадюшник. Текучка постоянная.

Наташа Безугленко

образование у тебя какое?
http://magadan.hh.ru/vacancy/5228875

МАГАДАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
объявляет конкурс на формирование кадрового резерва по должности
государственной гражданской службы
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
Обязательное требование: высшее юридическое образование.

Для участия в конкурсе необходимы следующие документы:

- заявление об участии в конкурсе;
- анкета установленного образца;
- фото 3*4;
- копии документов об образовании;
- медицинское заключение о состоянии здоровья (форма 01-ГС/у) ;
- копия трудовой книжки;
- автобиография;
- копия паспорта
- копия ИНН;
-СНИЛС;

Ан
Анастасия

Конешно иди. У тебя появятся связи, и потом подберёшь другую работу.
Насколько я знаю, оттуда уходят только на пенсию или в тюрьму, за пособничество.