Ри
Римма

Кем работать с дипломом юриста если не получается выступать на судебных заседаниях.

Работаю я юристом, и работа в целом нравиться за исключением судебных заседаний, уже пол года не могу никак нормально там себя вести, то ли склад характера такой то ли лекции я прогулял какие, но либо меня что то выводит из себя на заседании что в лучшем случае судья делает замечание, либо просто не могу ответить на какие либо вопросы судьи из-за того что мне уже хочется разбить ему голову за его надменность)))) , вообщем решил спросить где можно работать с юридическим образованием но не участвовать в судебных заседаниях? никак они мне не даются.

Gusserus

Самое лучшее работать в исправительном учреждении конвоиром или надзирателем

Юл
Юлия

идите в полицию, насчет разбивания голов-это туда

Катюша Киндзерская

Есть масса организаций и предприятий, куда требуются юристы.

Анастасия Бармина

юридические консультации! или если есть знакомые с помощью кого можно пролесть то нотариус!

Михаил Шошин

кадровиком можно, но там своя специфика, практика нужна

Саша Гуров

опером или следаком.

Mariya Yumaeva

Милиция, юрисконсульт.