Джамшед Носиров

за сколько лет можно накопить 1 миллион (или ~1 100 000) на квартиру (условно) при з/п в 20 000 - 25 000 ???

Милан Макаров

Накопить миллион рублей с нуля - задача практически не выполнимая. если конечно не все 25 тыс. откладывать, а питаться за счет родственников)) . Но даже если родственники будут кормить, понадобится тратить на 1) отпуск, 2) подарки на Др дорогим родственникам))) , на их годовщины, плюс собственный отпуск, плюс на девушку придется тратить деньги, ежели такая есть. есть простые программы для расчета даты накопления с учетом всего этого, например fin plan wiz, или plan big life (эта на русском) , но прежде всего нужно увеличить доход! хотя бы до 60 тыс.

Сергей Мартыновский

Пока ты будешь копить свой миллион, квартира будет стоить далеко не миллион и даже не два

Александр C

Деление в школе не проходили?

Towards Todeath

Ну, во-первых, я не представляю, как с такой ЗП откладывать что-то
Во-вторых, но будете вы в месяц откладывать 10 000 руб. , т. е. в год 120 000 руб. , и миллион накопите за 8-10 лет. За это время деньги обесценятся, квартиры подорожают, и вы сможете купить только полквартиры на эти деньги
Не угнаться с такими суммами за стоимостью квартиры. Можно накопить, получая по 100 000 руб. И тратя на себя тысяч 20

Илья Кипер

лет в 35...

Нур Алмаматов

Если откладывать каждый месяц в банк 15000 руб. на вклад под 10 % с ежемесячной капитализацией, то через 5 лет у Вас будет на счету 1 173 335 руб.

Алексей

а жить на что?!

Ольга :)

а это ж зависит от ваших расходов! Нам они неведомы.

Андрей Аркадьев

К тому времени, когда накопите, Вам этих денег и на унитаз не хватит.

Екатерина Лебедева

Трудом праведным не построишь хором каменных

По
Полина

а жить на что?!