Людмила Берникова

Сколько % от своей з/п каждый из вас (и жена и муж) вкладываете в семейный бюджет?

а если з/п каждого отличается?

Андрей Кравченко

Все до копейки

Арв

Всё у нас общее. А иначе - что это за семья?

Дмитрий

Моя зарплата в семейный бюджет, всё равно, что взнос 50 рублей на покупку машины: -))

Екатерина

Мы не делим на проценты. У меня зарплата в 4 раза выше, чем у жены. Просто у нас единый текущий счет и единый сберегательный с карточками у каждого. Так проще жить. Если хочется что-то дорогое купить для себя, надо просто предупредить.

Сергей Бахромкин

100%+100% и все равно не хватает еще100%

Па
Паша

вот я вообще не понимаю таких вопросов! У нас вся зарплата семейный бюджет! Все деньги на карточках. я даже точно не знаю, сколько мой муж получает! надо что то купить, оплатить, берем и платим и совсем не считаем, кто, сколько и какой процент внес!

Марина Колотушкина

вот деньги перечисляются на конту-карточку=оттуда снимаем на хавчик и некоторые плановые покупки. а что остается.. то в накоплении-по чуть, правда, но это НЗ и не тратим. В принципе никто никому не препятствует кому и что купить -спонтанных покупок не делаем МОЯ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ, ЧЕМ У МУЖА-МЕНЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ БЕСПОКОИТ-ну есть возможность заработать- -да ради бога-это семья и что тут считаться.?? Глупый вопрос и абсурдный

Виталий Ковязин

Хм... бред какой то... все общее у нас... как понять мое твое в семье. . И дай Бог чтобы у всех так было)

Айгуль Куангалиева

Как-то не понятно, что считать семейным бюджетом, а что не семейным?
Сапоги на зиму для жены или билеты мужу на футбол - такие же общие семейные расходы, как квартплата.
Или, если у меня "мои" деньги остались, а у мужа "его" закончились, то, например, лучше пусть получит штрафы за просрочку оплаты кредита, чем я ему на "его" расходы денег дам? !
Всё, что оба зарабатывают, и есть семейный бюджет, все 100%.

Оксаночка Шоколадка

Я наверное 60-70%, а жена весь свой доход тратит на себя.

Yura Borovik

муж 90, жена 10

Na
Natka

как-то и не считали. А куда ещё тратить, если не на семью?

Женя Нуянзов

У нас все деньги общие, ничего не затаивается.

Инна

Общая семейная касса - деньги на расходы лежат в определенном месте. Каждый берет на дневные расходы. У каждого всегда в кошельке есть НЗ, мало ли что случится. Откладываем на крупные покупки, эти деньги находятся в банке на депозите, доступ к депозиту есть у обоих. Как-то у нас без проблем, пока. Удачи Вам

Oygoy Hgo

все 100%

Алексей Антонов

100%, ну и что что она различается. Муж кормилец, ему положено зарабатывать больше.

Сергей Коновалов

Все кто пишут 100% лукавят, себе то еду и на расходы ежедневные тратят, сами себе что-то покупают.
Считаю общими расходами это только квартплата, и на детей если есть.

Алексей Беляков

Все. Потом распределяем по "карманам".

Виктория Покаместова

он всю свою
я всю свою

Vitalie Onceanu

Все. А дальше распределяем по статьям расходов.

Николай Терехов

общая копилка, все в одну кассу)