Al
Alеnka

как можно составить семейный бюджет

Ga
Galka

все очень просто, рассчитать траты на день, покупать продукты оптом, проездные на месяц, комуналку, и кредиты если есть

Марина Бухарова

расписать заранее затраты на проезд, еду домой, обеды на работе\учебе, квартплату, планируемые покупки, карманные расходы. затем сверить со своей зарплатой, и остатки - в накопление

Рахима Достамбаева

Берёте все доходы (удобнее за месяц или неделю) , вычитаете из них все необходмые или обязательные расходы. . И думаете куда потратить или отложить остаток (если он положительный) или "как жить дальше" если останок отрицательный.

Виктория Ковалева

Я, например, загодя планирую доходы и расходы,
не отступая ни на йоту от своего "бизнес-плана".

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сначала отложить прозапас денюшку. Остальное тратить. Хорошо бы купить что-то вечное. Например мешок сахара, мешок муки и мешок картошки.... и можно спать спокойно!)))