Seydgy Петрикеев

Кто рулит у вас семейным бюджетом?

Для тех, кто один живет: кто рулил когда в семье жили?

Оксана Лебедева

Рулю я, но тратит почему то жена...

Юля

я не буду скрывать... жена

Светлана Белозёрова

Не.. . я руль добровольно отдал в её руки ))) У нее лучше получается ...рулить)))

Мансур Султонов

У нас не делится так. По мелочам-что кто хочет, тот и покупает. Ну а крупное-то конечно вместе.

Оксана Чулакова

по мелочи - я, по крупному он или вместе.

Светлана Тимаева

Муж рулит) ) я трачу))) )

Samvel Atayants

Рулила, рулю и рулить буду....

Елена Бодрова

Общак общий ...кому скоКа надо, то стоКа и берёт ...покупку крупняка, обсуждаем вместе:)))

Atosik

Моя кредитка у неё и она тратит деньги на бытовые нужды (мне просто некогда этим заниматься), но если намечается крупная покупка всегда советуется со мной...

Зара Гаджиева

А, его у нас нет....))))))))) ) Бабки есть и у неё и у меня, на хрена бюджет???)))))))))))))

Александр Чудиновских

у меня муж транжира жуткий)) )
поэтому весь семейный бюджет у меня)) )
оплаты по счетам, повседневные покупки и прочая мелочь на мне) )
по поводу крупных трат всегда решаем вместе)

Сергей Маркин

я за кредит, он за дебит)))) ) вроде правильно сказала.. . вы уж простите, в бухгалтерии я ноль)

Ярослав

Рулим оба. Деньги у меня лежат, а решение вместе принимаем, куда тратить будем.

Kattabek Gaffarov

В нашей семье - это непринципиально.. . Рулит бюджетом тот, у кого времени свободного и возможностей рулить больше.. . По-моему - это честно.. . Просто рациональное расходование общих средств - залог психического и физического здоровья....

L@dy Uncert@inty

зарабатывает он. .
храню я. .
тратим все вместе

Роман Коваленко

Мне по жизни деньги"Карман жгут")))Легко с ними расстаюсь)
Так что бюджет верстает супруга, с моими поправками .

Наталья Лазарева

Например в нашей семье, супруг управляет бюджетом!, т. к, я все быстро могу потратить неизвестно куда)))

Александр Жиляев

у нас всегда рулит рулила и будет рулить страсть))) ) семейным бюджетом тоже

Александр Питч

вместе рулим

Лебедева Надежда

мечта идиотки, чтоб муж рулил, а я так как бесплатное приложение))))))) шалом)

Елена Поспехова

Ой, да никто--все деньги дома в шкафу, кто положил, кто взял---не считаем, да и дома -то нас практически не бывает, всё в разъездах, в разъездах.. ключи от квартиры у соседки, цветы поливает ходит..))))))

Юленька Байкалова

Притчи Соломона
Глава 31

1 Слова Лемуила царя. Наставление, которое преподала ему мать его:
2 что, сын мой? что, сын чрева моего? что, сын обетов моих?
3 Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей. Втор 17:17; 2Езд 4:29; Сир 9:2
4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям — сикеру, Сир 31:31
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых. Есф 3:15; Ис 5:22
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; Неем 8:10; Пс 103:15
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
8 Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот. Притч 24:11
9 Открывай уста твои для правосудия и для дела бедного и нищего. Лев 19:15; Втор 1:16
10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; Притч 12:4; 18:23; Сир 7:21
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; Притч 14:1
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 10-12: Сир 26:1–4
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Притч 14:1
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Еккл 10:18
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Притч 11:16; Сир 40:19
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 1Петр 3:4
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Притч 19:14; Еф 4:29
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
29 «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их» . Сир 40:19
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Притч 11:22
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее! Мк 14:9

V.
Voran .

он рулит) ) я тока решаю куда рулить)))))))))))))

Ж*
Женя **

Ну, естественно, Я!:)

Юрий Ясинский

Думает что она

Да
Дарья

Как я могу позволить чтоб за меня решала жена!

Елена Текоева

Да даю иногда за руль подержаЦЦо)))

Дарья

наши потребности

Артём Алексеев

не поверишь... не буду шокировать.

Натусик Коровякова

Я))))))))))))))))))))))) Все я)))))))))))))))

Re
Renat

вместе.

Евгения

а мне кажется мужчина должен, но счас мужчины такие пошли, что не особо доверишь)))))

Ангельский Волк

мелкие сама решаю, крупные покупки вместе)

Серёга Новиков

по мне непонятно...

Ми
Минилбаева

как кто? ? мы вместе.... с мужем)

Дмитрий Дубровин

Соопча.... но решающее слово - за мной...

Ссыв Агощ

cосед напротив

Михаил Fox

В основном деньги у женщины. Большие покупки решаем вдвоем. Для меня это не принципиально.

Всеволод

В основном я, крупные сообща.. .
Кстати, и в моей семье и в семье мужа было так же))

Эрик

Рулевой семейного бюджета.

Мария Карпенко

Я и только я!

Денис Лейбин

У мня нету денех

Св
Свет

йа) и весьма успешно)

Mariya Lubimaya

Семейные деньги общие, а на бизнес у каждого свои...

Алекс@ндр )

Муж!!)) ) я поруливаю)))))

Миш Миш

На мелочи и ежедневные траты_деньги в тумбочке)), а если что-то серьезное_вместе решаем.)

Максим Терехов

Он рулит, а я поворачиваю, куда хочется)

Юлия

фсе деньги - в тумбочке)))

Виктория

Я)
Он только за.
Потому что знает за собой, что он более транжира, чем я)