Св
Светлана

а как вы делите и распределяете семейный бюджет?

Денис Юдин

делить? это еще зачем?... ) у нас есть кому тратить...)

Ольга Козлова

Деньги жены - это деньги жены, а деньги мужа - это общие деньги (он со мной согласился).

Анатолий Колчин

как-то зарабатываем оба и не особо друг друга спрашиваем

Руслана

У нас его нет

Mister Elephant

Раньше все отдавал жене, постоянно не хватало денег.
Теперь у нее появился любовник, часть расходов взял на себя, стало намного легче.

Лидия Гольцева

У жены есть пенсия и небольшая подработка шитьём (15-20т) - это её. Все мои доходы и общие расходы на мне, 30 - питание и "бытовуха", 10 - ЖКУ, 10-20 - одежда, обувь, домашние мелочи) , себе оставляю тоже 15-20, 10 - откладываю, а остальное скапливается на какие-нибудь крупные вещи (мебель, ремонт и т. д ). Хуже если "распределять" нечего.

Игорек Антонов

Муж у нас финансовый директор семьи))))

Muxammadjon Jalilov

50тыр жене на пропитание, на остальное гуляем

Мария Уткина

Да так и делим. 40 тыс. на кредиты, 6 на кварплату, 10 на школу сына, 15 на садик, 5 на кружки детские, 10 на бенз и обслуживание машин, около 40 на еду, по 10 тыс родителям, 5-10 тыс на детские шмотки-игрушки, 5-10 тыс на шмотки-игрушки нам с мужем, 10 откладываем на непредвиденные расходы, остальное на развлечения и отпуск.

Александр Логунов

Такой бюджет делить не приходится...

Лиана

у нас общий бюджет,
зарабатывает муж, трачу исключительно я

L7
Loki 75

Отдаю жене.... потратит сразу значит до зарплаты следующей голодовка.... десятка за квартплату.... тридцатник на еду.... пятёра на порошки мыло пасту прокладки.... десятка лично на нужды жены.... пятёра на нужды дочки. . там одёжка. . пятёра мне на дорогу и там эсигареты и перекус. . десятку откладываем на оплату за дачу налоги. . там т. о автомобиля. . страховку.... двадцатку возвращаем ссуду. . брали на работе два ляма на строительство дачи. . вот так ели концы сводим до следующей моей зарплаты. .жена с ребёнком пока сидит.... чтоб не подумал дофига получаю.. . пенсия около двадцатки.. . военный пенсионер.. . основная работа тридцать пять.. . вторая подработка около двадцатки.... дома практически не бываю.. . плюс жена то же военный пенсионер.. . пенсия в района семнадцати...

Ксения Прокофьева

Ну как делим? Ну подеремся, естественно... кто победит, тот и разделяет и властвует в этом месяце..

Наташа Метельская

Распределяю на основные нужды, квартплату, что-то откладываю. Как-то так.

Татьяна Карих

деньги в общий кошелек. кому надо- берет. но все согласованно

Юличка

Никак. Он общий.

Аркадий Шпагин

У меня муж полностью обеспечивает семью. Он же и рассчитывает, что бы на все хватило. За последние 12 лет ни одного прокола. Зато +три квартиры+пара ремонтов+две машины (машины по очереди) . И на мелочи типа одежда-обувь-бытовая техника и прочее хватает всегда

Marina Zamulko

все у мужа

Артём Бурдынкин

удивляет эгоистичная позиция женщин - думаете так умно - жена тратит свои деньги как угодно, а муж содержит всю семью? это разрушает вашу семью

у нас так - крупные покупки согласовываем, а на еду, лекарства, другие ежедневные расходы - берем из шкатулки

Настенька

Ой, эта для меня была проблема. Экономить ну никак не умела. А доход в семье маленький. Деньги разлетались просто. Всё лазила в интернете, читала, как научится экономить. Или хотя бы сделать так, чтоб деньги в семье задерживались. Наткнулась га довольно таки интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=jEYhspa2rf4 .Энергия денег, вот что важно. И постеппенно деньги стали как-то задерживаться в семье и стало полегче.

Ирина Рочева

последние три года.. каждый сам по себе..

Эля Лиса

мы его не делим, мы его складываем, приумножаем и потом полностью уничтожаем, чтоб не задумываться на что деньги потратить...

Нина Гончаренко

у нас общий бюджет

Им
Императрица

Заранее планирую все расходы и доходы.
Стараюсь не превышать запланированное.

Сергей Ермаков

В зависимости от зарплаты.