An@stasiya Андреева

имеет ли смысл сдавать анализ на ХГЧ когда месячные начались?

Бывает же что и при беременности появляются такие же выделения как при месячных

Андрей Тюрин

если хочешь - сделай.
а кто знает, может ты именно тот случай 1 на 1000000)

у меня у подруги так было

Санек Гедин

Это бессмысленно, такое бывает очень- очень редко.

Светлана Орлова

Сдай сразу полегчает...

Aliona Plescan

Это кровотечение с которым надо сразу к врачу идти. Если кажется что Б то сдай. спокойней будет

Елена Шишкарева

смысла не вижу. выделения и месячные вы бы различили

Денис Москалёв

Нет, не стоит
Пустая трата денег
Поверьте мне, жти сказочки про якобы месячные во время беременности, это такая редкость! Ну наверное 1 случай на миллион
Не тешьте себя идиотскими надеждами

Юлия Воробьева

смысл? очевидно, что беременности нет

Алексей Марков

Если месячные - нет смысла. Даже если были уверены в беременности - уже вероятнее всего уже поздно.