Евгений

Зачем римляне исказили слова Христа - не делай зла обществу и Природе и не получишь его назад в следующей или этой жизни

не ради мести, а чтобы сатана не созрел в вас - палачи?

Al
Alexey

Никаких достоверных источников на эту тему не известно. Александр, что тебя заставляет обвинять других людей в том, что они не совершали? И чем тебе симпатизирует именно эта версия?

Сергей Абреев

Да они чисто прикололись над клоуном, а ты и повёлся, дурашка...:)))

Вадим Смирнов

Общество тленно, - заповеди вечны.

Наталья Трофимова

Подтверждения этому нет, если бы мне указывали в какой то жизни что меня наказывают за то, и будут наказывать за это, и в следующей жизни бы мне сохранили память о моих ошибках, вот тогда бы смысл был бы, но так как все рождаются без памяти о прошлом, то будет логичней сказать, что никаких грехов за ними нет, и не было, разве это не логично ?