Татьяна Русанова

Если римляне смогли казнить самого Бога - Иисуса Христа, то что им мешало исказить Его учение, тем более они 300 лет

пытались казнями искоренить Его?

Эти искажения объясняют почему продолжаются войны и другие преступления.

Анаттолик Короткевич

Да ничего им не помешало, раз даже такой как ты может исказить любые учения, и подстроить под свои версии, римляне сделали ровно тоже что ты делаешь сейчас

Андрей Воробьев

Какой бог таковы и адепты. , дурики.

Ел
Елена

Не поверите, но сам Бог! )))
"...создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее"

Владислав Попович

Там много кто выдрючивался, кстати и до римлян тоже!

As
Asemoka

Да, у людей не было правил по сохранению действенности Христианства. И оно искажено. Из него выброшены все места о том, что человек живет не одну жизнь и что он вечен. Из за этого Библия не логична.

Al
Almaz

Если Бога казнили, значит он мёртв.. . Его нет.. . То есть верят в мёртвого Бога, который уже всё... Он не судит, не наказывает, не вознаграждает.... Такой Ленин вселенского масштаба.. . Он всё... Но в него верят...