Вероника

Вера в пенсию заменяет веру в Бога ?

Ольга Сретенцева

читайте новый законопроект о пенсионном обеспечении. . и правильно воспитывайте своих детей! надейтесь только на себя и возможно, на их помощь в старости..

Константин Попов

че крутая пенсия?

Ирина

И то и другое довольно призрачно.

Анюта Мамаева

Если у вас белая зарплата...

Артемий Липилин

Пенсия это идея Господа думаю) Он, видя куда мир катится, решил хоть минимально защитить стариков.
А в этой жизни ничего не бывает просто так, вон, даже овцы в тулупах)

Света Гриценко

10. Личность Бога вечно находится в сердце каждого воплощенного существа; тем не менее Господь остается расположенным особняком, точно также, как небо, которое всепроникающе, не смешивается ни с каким материальным объектом. Таким образом Господь является высшим почитаемым объектом и абсолютным правителем всего. Он тщательно прославляется в Ведической литературе, но те, кто лишены разума, не любят слушать о Нем. Они предпочитают впустую тратить свое время, обсуждая свою собственную умственную стряпню, которая неизбежно имеет дело с грубым материальным чувственным удовлетворением, таким как половая жизнь и поедание мяса.

Алишер Шомурадов

Большие коммуняки построили коммунизм для себя, а Володька виноват?