Василиса Данилина

В квартирах в Киеве 16-18'С ?

Юл
Юля

Да мне пофиг на Киев у меня +16 уже неделю! Пятигорск

Дмитрий Белов

больная тема, у меня только неделю назад отопление включили. почти на месяц опоздали от графика.. . я вся промерзла, Урал же, у нас уже и снег выпадал (((

Ольга Шевцова

не знаю как в киеве но у меня сейчас + 15

Елена Гурченкова

хунте деньги на стену нужнее ((((

Надежда Мусаева

Ну и что ???Они сейчас в ЕС и самостийные, а это их сильнее греет, чем тёплые батареи в доме . Поскачут- поорут- согреются !

Df
Dfbnmmmm

РАзвязанная война против Украины РФ дает свои плоды на радость русским и Вовану .

Ан
Анютка

По счетам нужно вовремя платить!!

Ин
Инкогнито

Зимой хохлы будут на улицу выходить - ГРЕТЬСЯ.