Мария Паршина

Что для вас более удобно если в интернет магазине самовывоз или доставка? И почему?

Ор
Орест

Смотря какие товары у вас и какой средний ценник. Всегда учитывайте тот факт, что с доставкой ваш товар не должен перекрывать максимальную стоимость в других шопах без оной. Еще мониторьте цены ваших товаров, при заказе из-за границы. Ибо сейчас зачастую таким образом купить и доставить товар http://www.slgcompany.ru/aviaperevozka-gruzov/dostavit-gruz/dostavka-gruza-iz-pekina.html
из того-же Китая может быть куда дешевле

Сергей

иногда удобна доставка.. . иногда- самовывоз... при разных ситуациях ...да и ..если товар стоит в районе 600 руб. или меньше- ну согласитесь, заказывать доставку за 300- не выгодно...

Роман

При покупке на сумму свыше 5 тыр - доставка бесплатно.
Возможность самовывоза.