Анна Туралина

доброе утро фоточеловекам! Кто сегодня пойдёт фотографировать бычков, козочек, рыбок и т. д на сельхоз выставке ВДНХ?

Говорят красиво.... Кто там будет из местных фотолюдей ?

Давит Кагзванцян

я не могу, у меня ёлки

Иван Стамов

А в нашей деревне - почикали стадо 6 лет назад. Директором колхоза стал бандюган. Встаём с колен, да!

Николай Казаков

Все козлы, быки и свиньи находятся в госдуме.
От того и живем, как в сказке.

Елена

Я сегодня отдыхаю, вчера сфотографировал Нулад с летающим блендером http://www.corbisimages.com/stock-photo/rights-managed/42-62934918/world-news-oct-8-2014?popup=1

Алексей Сошин

А нельзя ли организовать гастроли ВДНХ в Тюменскую область?

Илья

У нас нет ВДНХ )))

Алена Каплун

Респиратор или дезодорант не забудьте - хоть и помыли животинок к выставке шампунем и бантиков понавесили, но какать им хочется всегда. ) Навеяло воспоминания - в далеком пионерском детстве ходили с одноклассниками на ВДНХ, в том числе зашли в павильоны животноводства на свинок полюбоваться.. . С тех пор как-то не тянет туда..) )