Юлия Гелева

Как Вы считаете, почему люди так любят фотографироваться возле воды? (море, река и т. д.)

Навеяло, просматриваю сотни фотографий в фотостране и большинство выкладывает фото на фоне морей, океанов))) ) Ваше мнение?

Евгений Гладких(Минор)

вода в кадре это всегда красиво

Мария Синельник

Потому что люди любят фотографироваться там, где отдыхают. А отдыхать любят около воды ;-)))))

Танюша Душечкина

потому, что в основном они у станков, мониторов или плиты на кухне...

Маргарита Дивеева

Потому что там основной отдых,и естественно на это есть время.

Владимир Сабуняк

Иногда и сами фотографируют

Людмила Савченко

Похвастаться: я, такой крутой, в БОЛГАРИИ отдыхаю! 😃
Почему людей так тянет к воде? Вопрос открытый. Есть версия. что наши предки вели полуводный образ жизни, и наши поездки к морю, это атавизм, "зов предков".

Яна Черемисина

Потому, что возле воды прохлада. Вот и всё.

Татьяна Лебедева

Заложено в человеке зерно авантюризма.
Легче всего покорять спокойную водную стихию и гордиться этим покорением.
Никто не фотографируется в сердце пожара и бушующего пламени.

Кр
Кроль

там другая жизнь....

Юрий Сапрыкин

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

Вовчик

Это же очевидно.. .

Константин Зенкин

У воды всегда красиво.

Валентина Югай

Потому что человек на две трети состоит из воды и ему без неё родимой и ни туды и ни сюды! ) Лучший отдых у воды - у моря, речки, озера. . соответственно и фото там же.) )

Людмила Гошко

просто любят. и без всяких "почему"

Katalogdream Страна Мечты

Чтобы вспомнить после положительные эмоции.

Александр Тишков

я на фоне горных вершин люблю

воду люблю, но не фотаюсь

Salidin Kurmanaliev

вода, как и огонь вызывает положительные эмоции