Наталья Кулакова

Фотографировать море - это имеет смысл, если фотографы помешались на воде, то как получается?

S.
Serega- .............

Море интересно фотографировать ВСЕГДА! ИМХО, конечно.

Сергей

Почему бы и нет? Айвазовский всю жизнь море рисовал.

Елена )))

Сейчас покажу.. .

Екатерина Кошель

что хотела сказать - дополни, непонятно

Михаил Волков

прикольно. но.. . композиционно не верно.. . читай учебник по композиции!

Галина Унанян

Море - это красиво, но у вас на фотке сфотографировано явно не море, поверьте.

Кристина Михайлова

Море - это красота

Алена Лазарева

Вообще те, которые бредят морем, фотографируют с поляризационным фильтром, чтобы выделить текстуру воды.