Лариса Рябичева

На многих системных блоках есть металлическая сеточка, это декоративное или для тех. нужд. чтобы пыли больше забивалось?

Михаил Ивашкин

это что бы воздух циркулировал, иначе перегрев увеличится!!!)

**
*дмитрий *********

Это для того, чтобы ты мог заглянуть внутрь, но не смог засунуть туда палец.

Колян Голубков

Нах.. . он не нужна, проще сзади выломать все свободные пломбы и поставить кулерок на выдув

Мила Попова

НУ КАК БЫ ДА, ПЫЛЬ СКАПЛИВАЕТСЯ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ИМЕННО НА НЕЙ И ЧТОБ НЕ ПОПАДАЛИ ДРУГИЕ ВЕЩИ ТАКИЕ КАК НАСЕКОМЫЕ.