Света Лукичева

Причина войны на Украине в том, что они измазались в "коричневом"???

Кому, какой стране принесла польза от "фашизма" ???За всю историю человечества.

Денис Кондрат

вступили в обаму

Иван Гришанов

Парашенко с кликой постарался. и они в этом коричневом уже тонут.

Да
Дарья

Порошенко слишком поторопился сесть на Золотой Унитаз, символ украинской государственности

Вася Пупкина

По моему только одной- Чили

Артем

Путин измазался в коричневый цвет и вас желает

Андрей Гитерман

Да уж это точно, я как припоминаю это начилось после того как Крым и Севастополь присоединились к РФ, а может и не из-за этого, возможно потому-что разворовали Украину, а она же такая красивая страна, и люди там хорошие, вот что не жилось, а теперь эти идиоты из правительства не могут это остановить или просто не хотят, но в любом случае война закончится, и воспоминания та у людей о их правительстве останутся плохими, и это вообще ужасно, как теперь они вообще будут жить граждане.