Светлана Вершинина

Елена Васильева: "футбольная команда была создана задним числом". Она бухает? Что она несет?

Это уже даже не смешно. Страницы о победах команды, которую она "похоронила" на ДОНБАССЕ, были созданы сто лет назад. В разных источниках. А видео с футболистами тоже сняли заранее?!!!Героя Украины ей и в Раду срочно. Для комплекта. (Шарий)

http://ruposters.ru/archives/9441

Ольга Голицына

тете плотют
и плотют не мало

Галина Плёнсак

Вы еще чему то удивляетесь опосля Псаки, Геллетея и Кличко?:)

Ольга Зибер

Да, ржака. Мне смешны каклопитеки со своими фейками- про якобы убитых то российских десантниках. то спецназе. то.. . Везде все их фейки разоблачают, но они упорно не хотят это видеть и как бараны, продолжают сочинять небылицы.

Александр Агапов

Я бы такую портянку, просто читать не стал.. . Брехня в каждом слове. Льются помои на мужественную женщину, имеющей честь, совесть и порядочность, не побоявшаяся что против неё начнет свои каверзы власть, натравив миллионы безмозглой быдлоты. Неужели убогие, вы не видите, что это хрень собачья в этой ссылке? ! Вот сами к примеру проверьте именно её список погибших, а после список игроков этой команды - совпадёт ли он? Гарантирую - нет! А вам вешают лапшу, что якобы совпадает - вы придурки верите. Печаль...