Ирина Архипова

является ли преступлением заключение договора социального найма, который был создан задним числом.

Дп
Дпомпвл

Преступлением является любое деяние, предусмотренное особенной частью уголовного кодекса

Виктория Ольшакова

Само по себе нет, но если в связи с таким поступком возникают соответствующие общественно опасные последствия, то состав преступлений "подлог" и (или) "использование заведомо подложного документа" возникать может.
На практике такие обвинения в связи с тем, о чём вы спрашиваете, весьма редки (но вам хватит даже одного случая из миллиона, если он придётся на вас).

Ол
Олег

Какая разница, когда создан!

Антон Яковлев

Кем создан? Кем заключён? Кем подписан?